Я остался очень доволен. По порядку:
1. Мойка. Машину мыл мастер Руслан. Ребята делают 3 фазы, моют губками и кисточками на 2-й химия хорошая, мне качество понравилось. Мастер справился отлично, качественно продул все области и вытер на сухо. В подарок сделали чернение. Для понимания результата прикрепляю фото
2. Сервис. Клиентская здесь теперь новая, комфортная и приятная. Все сотрудники приятно общаются, на первую мойку сделали скидку. Админ Света душка!
3. Общее впечатление. Здесь новая команда и она ответственно и с правильным подходом относится к своей работе. Мне очень понравилось отношение к моему автомобилю, помыли как для себя. Могу рекомендовать.
Обновляю отзыв от 2022.
Я клиент этого центра 4-й год и уже 3-й автомобиль доверяю команде. 31 мая сделал полировку кузова с нанесением керамики и керамику дисков. Результатом остался очень и очень доволен, автомобиль стал действительно новым — вернулся изначальный блеск, а цвет приобрел глубину и раскрылся совершенно по иному. Если раньше уходя от авто я всегда оборачивался, то сейчас я еще и остаюсь понаблюдать на него на некоторое время. Желаю каждому испытать эти эмоции, когда ты влюбляешься в машину заново.
Отдельно отмечу команду: Ивана — настоящего профессионала своего дела, который искренне получает удовольствие от своей работы и с особенным чутким подходом относится к автомобилям клиентов, Руслану — за безупречную мойку и поддержку всех работ, Кристине — за контроль качества и вовлечение команды, и, конечно, руководству центра — за создание всех условий для клиента, после чего ты становишься тем самым постоянником. Ну а фото и видео скажут сами за себя :)