R Carwash

Автомойка, Детейлинг, Шиномонтаж

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Парковка
Полировка
Предварительная запись
Полировка стекла

Акции

Полировка кузова по акции!

Полировка кузова по акции!

Закажите полировку кузова и получите : глубокий блеск , удаление мелких царапин , свежий ухоженный вид автомобиля, антидождь в подарок!
с 10.06.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
285 отзывов
Даша
Даша
25 июня
Лучшая мойка в ЮВАО, от качества оказываемых услуг, сервиса, клиентоориентированности и ценообразования в сравнение с другими. Отдельная благодарность Руслану. Его легкость, честность и забота в правильном смысле этого слова поражает) Рекомендую, 10 из 10 🤝
Валентин К.
Валентин К.
11 июня
Хорошо помыли подкапотное пространство 👍
Анастасия
Анастасия
25 июня
Хорошая мойка, моют на совесть. Есть предварительная запись, очень удобно
Сергей
Сергей
1 июня
Я остался очень доволен. По порядку: 1. Мойка. Машину мыл мастер Руслан. Ребята делают 3 фазы, моют губками и кисточками на 2-й химия хорошая, мне качество понравилось. Мастер справился отлично, качественно продул все области и вытер на сухо. В подарок сделали чернение. Для понимания результата прикрепляю фото 2. Сервис. Клиентская здесь теперь новая, комфортная и приятная. Все сотрудники приятно общаются, на первую мойку сделали скидку. Админ Света душка! 3. Общее впечатление. Здесь новая команда и она ответственно и с правильным подходом относится к своей работе. Мне очень понравилось отношение к моему автомобилю, помыли как для себя. Могу рекомендовать. Обновляю отзыв от 2022. Я клиент этого центра 4-й год и уже 3-й автомобиль доверяю команде. 31 мая сделал полировку кузова с нанесением керамики и керамику дисков. Результатом остался очень и очень доволен, автомобиль стал действительно новым — вернулся изначальный блеск, а цвет приобрел глубину и раскрылся совершенно по иному. Если раньше уходя от авто я всегда оборачивался, то сейчас я еще и остаюсь понаблюдать на него на некоторое время. Желаю каждому испытать эти эмоции, когда ты влюбляешься в машину заново. Отдельно отмечу команду: Ивана — настоящего профессионала своего дела, который искренне получает удовольствие от своей работы и с особенным чутким подходом относится к автомобилям клиентов, Руслану — за безупречную мойку и поддержку всех работ, Кристине — за контроль качества и вовлечение команды, и, конечно, руководству центра — за создание всех условий для клиента, после чего ты становишься тем самым постоянником. Ну а фото и видео скажут сами за себя :)
Даша
Даша
25 июня
Лучшая мойка в ЮВАО, от качества оказываемых услуг, сервиса, клиентоориентированности и ценообразования в сравнение с другими. Отдельная благодарность Руслану. Его легкость, честность и забота в правильном смысле этого слова поражает) Рекомендую, 10 из 10 🤝
Анастасия
Анастасия
25 июня
Хорошая мойка, моют на совесть. Есть предварительная запись, очень удобно
Валентин К.
Валентин К.
11 июня
Хорошо помыли подкапотное пространство 👍
Сергей
Сергей
1 июня
Я остался очень доволен. По порядку: 1. Мойка. Машину мыл мастер Руслан. Ребята делают 3 фазы, моют губками и кисточками на 2-й химия хорошая, мне качество понравилось. Мастер справился отлично, качественно продул все области и вытер на сухо. В подарок сделали чернение. Для понимания результата прикрепляю фото 2. Сервис. Клиентская здесь теперь новая, комфортная и приятная. Все сотрудники приятно общаются, на первую мойку сделали скидку. Админ Света душка! 3. Общее впечатление. Здесь новая команда и она ответственно и с правильным подходом относится к своей работе. Мне очень понравилось отношение к моему автомобилю, помыли как для себя. Могу рекомендовать. Обновляю отзыв от 2022. Я клиент этого центра 4-й год и уже 3-й автомобиль доверяю команде. 31 мая сделал полировку кузова с нанесением керамики и керамику дисков. Результатом остался очень и очень доволен, автомобиль стал действительно новым — вернулся изначальный блеск, а цвет приобрел глубину и раскрылся совершенно по иному. Если раньше уходя от авто я всегда оборачивался, то сейчас я еще и остаюсь понаблюдать на него на некоторое время. Желаю каждому испытать эти эмоции, когда ты влюбляешься в машину заново. Отдельно отмечу команду: Ивана — настоящего профессионала своего дела, который искренне получает удовольствие от своей работы и с особенным чутким подходом относится к автомобилям клиентов, Руслану — за безупречную мойку и поддержку всех работ, Кристине — за контроль качества и вовлечение команды, и, конечно, руководству центра — за создание всех условий для клиента, после чего ты становишься тем самым постоянником. Ну а фото и видео скажут сами за себя :)

Фото

Контакты

Москва, 7-я Кожуховская улица, вл5Б
Загрузка карты...